-
регион город цена от    до заголовок

Гадания,помощь.Веда

Гадания,помощь.Веда

 

 

Я рада приветствовать Вас! Если Вам трудно найти верное решение в сложившейся ситуации, Я помогу вам. Обо мне: Я нахожу ответы с помощью карт! Они мои проводники и помошники .Я общаюсь с Духами карт, которые зашифрованны в колодах.Я владею даром предсказания,смотрю ситуацию и умею её корректировать! Этот Дар передала мне моя Бабушка,Панна Леоньтьевна. В советские времена к ней за помощью и советом, съезжались городские и деревенские со всех сторон.
Итак: Ответы в тех или иных ситуациях я нахожу в арканах Таро, картах госпожи Ле Норман, картах Манара. С помощью старинных магических обрядов я могу открыть Вашу дорогу, вернуть удачу, помогу выйти за муж, выпрямлю то что криво, подскажу и направлю. Если Вам нужен Оберёг, если Вы чувствуете или подозреваете, что чёрная полоса в Вашей жизни, это следствие чьих то злых козней, Я отолью Ваши беды воском и верну обидчикам.Я заговариваю множество болячек, выливаю испуги . Знаю и использую травы.
Я не буду обещать золотых гор, я Не-порабощаю и Не уничтожаю чужую волю черной магией и приворотами. Я знаю и почитаю законы Земли, Вселенной и Бога. И помните : Сужденному - сбыться . А в Желанном - грех таится....
Не говорю Вам до свидания.А желаю - всех благ! Истинно!

 

Расположение
Красноярск

 

8 декабря 2023 г. - 5 июня 2024 г. 1709036 316 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
2961-692
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Веда.

Сайт: polnolunie.site