регион город название организации, сфера деятельности

Имэкс

Имэкс

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Плазменная резка ООО «Имэкс» предлагает услуги по плазменной резке металла. На сегодняшний день плазменная резка металла — один из наиболее распространенных способов разрезать металлический лист или любое другое изделие на необходимые фрагменты. Осуществляем плазменную резку от 0,5 до 20 мм и художественную резку любой сложности. Преимущества плазменной резки: • обрабатываются любые металлы — черные, цветные, тугоплавкие сплавы и т. д.; • скорость резания малых и средних толщин в несколько раз выше скорости газопламенной резки; • небольшой и локальный нагрев разрезаемой заготовки, исключающий ее тепловую деформацию; • высокая чистота и качество поверхности разреза; • возможна сложная фигурная вырезка; • отсутствие ограничений по геометрической форме.
А также мы выполняем: ручная плазменная резка, гибка, сварка, покраска, токарные и фрезерные работы. Изготовление металлоконструкций. Разработка чертежей детали в электронном виде по эскизам заказчика или по образцам детали. Принимаем чертежи клиента и оказываем услуги по их доработке. Производим различные комплектующие к навесному оборудованию, корпуса подшипников и изготовление металлоконструкций любой сложности и габаритов. Модернизация оборудования , запчасти к барабанным грохотам, сито-решето к горнодобывающему оборудованию. Высокое качество работы, соблюдение сроков и точность при изготовлении деталей.
Стоимость наших услуг низкая, мы работаем без посредников на собственном производстве. Не делаем наценку на металл, вы оплачиваете только стоимость услуг, а она одна из самых низких в городе.

Благодаря постоянному совершенствованию производственных процессов на предприятии, построению системы партнерских отношений с сотрудниками предприятия, поставщиками, дилерами, партнерами наша компания может позволит себе оказывать услуги для всех! Мы удовлетворяем наших клиентов за счет минимальных цен и высокого качества.
Обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента!

• Со всеми нашими партнерами мы стараемся поддерживать долгосрочное стабильное сотрудничество, что позволяет выстраивать надежные связи, опирающиеся на взаимное уважение, честное и качественное исполнение обязательств.
• Плазменная резка металла с ЧПУ в Красноярске. Сталь, нержавейка, алюминий, медь, титан и др. токопроводящие материалы.
• Плазменная резка на станке с ЧПУ. Из нашего металла или металла заказчика.

Скидки на наши услуги вас порадуют, а качество сделает Вас нашим постоянным клиентом. Для удобства клиентов мы производим комплексные услуги. "ИМЭКС" отличается особым подходом к каждому новому клиенту.

 

Контакты

Автор: Василий

Телефон: +7 (391) 271-63-61

Телефон: +7 (963) 191-63-61

Email: Написать сообщение

Сайт: kras-imex.ru

 

Расположение
Г. Красноярск, ул. Маерчака, 101, Красноярск

 

 

22.06.2015 г. 22253 442 18 Другие услуги промышленности

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.