регион город название организации, сфера деятельности

Сибирский Межрегиональный учебный центр

Сибирский Межрегиональный учебный центр

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Сибирский межрегиональный учебный центр, работает на рынке образовательных, информационных и консультационных услуг, являясь одним из учебных заведений, применяющих современные методы обучения, в сфере дополнительного образования и повышения квалификации специалистов.
Учебный центр предлагает учебные программы для различных категорий персонала в различных сферах и отраслях.
Мы быстро реагируем на все изменения и ориентированы на потребности клиента. Как правило, открытые мероприятия, связаны с последними изменениями в законодательстве, требованиями контролирующих органов, политическими событиями, влияющими на бизнес России. А также новыми методами и техниками работ, разработанными для оптимизации и более эффективной деятельности специалистов.
Все мероприятия проводят преподаватели из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, специалисты высокого уровня, как в России, так и международного класса. Как правило, это кандидаты, доктора наук, обладатели сертификатов международной ассоциации бизнес консультантов, применяющие свои знания на практике. А также ведущие специалисты крупнейших компаний России, успешно реализовавшие ряд проектов.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (391) 252-59-88

 

Расположение
Красноярск

 

20.07.2015 г. 23669 321 4 Платные образовательные услуги для взрослых

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.