-
регион город цена от    до заголовок

Автоэлектрик в большом городе

Автоэлектрик в большом городе

 

 

Автомобиль, пусть то легковой или грузовой несёт в себе множество систем и является сложным организмом. В автомобили совместно работают система впрыска и зажигания, система выпуска выхлопных газов, система тормозов, а в современных и тем более дорогих автомобилях присутствует еще и большое количество систем, которые помогают передвигаться с комфортом. Все эти системы работают, управляются и тестируются благодаря электричеству, датчикам, блокам управления и жгутам проводов. И как же бывает плохо, когда, какая-нибудь система вышла из строя. В этом случае появляется нужда в автоэлектрике, да не просто в человеке, который назвал себя электриком, а в отличном специалисте с большим опытом работы и не стандартными подходами к ремонту. Таких специалистов, как правило, очень мало и поэтому хороший автоэлектрик это находка для целого города, даже, если город миллионник.
Автоэлектрик помимо электрической составляющей должен разбираться во всем устройстве автомобиля и знать посредников, через которых сообщаются системы автомобиля. Только такой специалист сможет правильно сделать диагностику и абсолютно точно определить поломку. Только такой специалист может называться автоэлектриком.
За услугами такого автоэлектрика вы можете обратиться в наш автосервис. У нас вам помогут снова передвигаться на своем автомобиле с комфортом.
Компьютерная диагностика двигателя, АКПП и систем автомобиля. Вы можете обратиться за компьютерной диагностикой не только, когда ваш автомобиль поломался или начал некорректно работать, но и при покупке автомобиля с пробегом. Так же можно произвести компьютерную диагностику в качестве профилактики. Это поможет предотвратить поломку, на исправление которой придется потратить значительную сумму денег.
Диагностика и ремонт систем безопасности. Замена ремней безопасности, установка обманки на неисправную подушку безопасности. Ремонт ABS, ASC, ESP, EBD, а так же ремонт системы помощи при подъёме и спуске. Замена и установка парктроников и сонара.
Диагностика и ремонт системы впрыска. Ремонт и замена топливной аппаратуры. Очистка топливных форсунок, замена уплотнительных колец для топливной форсунки и сеточки (фильтра), диагностика и замена электробензонасоса. Увеличение мощности двигателя при помощи коррекции программы блока управления двигателем автомобиля - чип-тюнинг. Уменьшение расхода топлива с помощью коррекции программы контроллера – чип-тюнинг.
Чип — одно из названий микросхемы.
Тюнинг — процесс доработки, нацеленный на изменение заводских характеристик.
Вот и выходит, что чип-тюнинг это доработка программного обеспечения заложенного в микросхему, но не замена или полное удаление уже установленной электронной аппаратуры.
Диагностика и ремонт системы запуска двигателя автомобиля. Ремонт и замена стартера, замка зажигания. Монтаж проводки, восстановление жгута проводов. Установка и настройка кнопки Старт-Стоп.
Диагностика и ремонт электроприборов топливной системы. Замена электробензонасоса, перепускного клапана. Дополнительно предлагаем установку противоугонной блокировки на электробензонасос.
Диагностика и ремонт системы зажигания. Обслуживание трамблера и его замена, замена модуля зажигания. Ремонт индивидуальных катушек на свечу зажигания. Замена катушек и свечей зажигания. Диагностика и замена проводов высоковольтных (бронепровод).
Диагностика и ремонт системы дистанционного запуска двигателя автомобиля. Установка автомобильной сигнализации.
Диагностика и ремонт системы управления двигателем. Предлагаем компьютерную диагностику двигателя.
Диагностика и ремонт выпускной системы автомобиля.Предлагаем прошивку после удаления катализатора и отключение системы EGR после удаления сажевого фильтра.
Диагностика и ремонт электроприборов рулевого управления.
Диагностика и ремонт блоков управления и датчиков тормозной системы автомобиля. Замена датчика ABS, ремонт и замена блока управления ABS. Диагностика и ремонт системы распределения тормозных усилий EBD, программного дополнения к привычной для многих автомобилистов антипробуксовочной системе (ABS). Диагностика и ремонт системы динамической стабилизации автомобиля или, как ее называют иначе система курсовой устойчивости ESP.
Диагностика и замена датчиков системы охлаждения.
Диагностика и ремонт системы освещения автомобиля.
Дополнительно предлагаем установку автозвука, установку камеры заднего вида. Ремонт электрических приборов автомобиля. Ремонт автомобильной розетки. Ремонт электронных блоков управления автомобиля. Обслуживание автомобильных аккумуляторов. Отдельно хотелось бы выделить работу по сращиванию, распиновке и монтажу автомобильной проводки при тюнинге, переделках и сваповании автомобиля. Выполняем работы высокой сложности. В своём ассортименте помимо опыта работы имеем большой набор специального оборудования. Это сканеры, стробоскоп, осциллограф, мульти измерительный прибор, контрольки, импульсный паяльник, ориометр. В своей работе используем высокого качества изолирующие материалы: изолента, термоусадка.

 

Расположение
ул. Тельмана, дом №29, Красноярск

 

 

Просрочено! 9 апреля 2022 г. - 6 октября 2022 г. 5085129 322 Обслуживание и ремонт автомобилей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 923-294-96-86
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Capital Cars

Сайт: capitalcars.ru