-
регион город цена от    до заголовок

Кладбищенская магия без негатива. Привороты. Отвороты Видеоприсутствие

Кладбищенская магия без негатива. Привороты. Отвороты Видеоприсутствие

 

 

У Вас проблемы с любимым человеком? Обращайтесь! Я помогу решить Ваш любовный вопрос. Вернуть мужа, жену, парня, девушку. Большинство людей не знают источников своих проблемы и очень много лет живут в мучительном поиске выхода из них. Когда ситуация становится критичной, остаются надежды только на сверхсилы. Знайте, что Вы попали ко мне не случайно! Дорогие мои! Помните, все результаты индивидуальны и зависят от множества факторов, в том числе от Вашего желания и решительности!
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Красноярск

 

Вчера - 24 сентября 2024 г. 6345943 886 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368

Автор: Мария

Сайт: taro-vedma.online