-
регион город цена от    до заголовок

Маг Николаев. Отзывы клиентов о маге

Маг Николаев. Отзывы клиентов о маге

 

 

Отзыв 1.
Хочу выразить Магу Николаеву Игорь Леонидовичу большую благодарность, что помог мне вернуть любимого мужа и сохранить еще одну ячейку общества, сейчас живем душа в душу и все благодаря ему, реально хороший человек и мастер.
Отзыв 2.
Маг Игорь Леонидович Николаев обладает даром который я испытала на себе и мне очень понравилось, что он мне все правильно сказал, предсказал мое прошлое и многое рассказал про будущее, которое сейчас уже начинают сбываться.
Отзыв 3.
Благодарю Игоря Леонидовича мага Николаева за то, что помог вернуть в семью любимого мужа и отца детей. Супруга как будто подменили, стал куда-то пропадать. не ночевать дома, а на все мои вопросы отмалчиваться. Но теперь у нас все замечательно! Еще раз спасибо Игорь Леонидович!
Отзыв 4.
Обращалась к Магу Николаеву И. Л. за помощью. С мужем прожили 7 лет душа в душу, ссоры, конечно были, но мелкие. Но год назад его будто подменили, все наши отношения пошли на перекосяк, два раза чуть не дошло до развода. Спасибо магу, не верила, что можно еще всё исправить. Очень счастлива.
Обращался к Магу Николаеву Игорю за помощью в привороте девушки. Был тяжелый период, отношения рассыпались на глазах. Но помощь мага оказалась очень действенной, и мы смогли с девушкой наладить отношения. Большое спасибо!
Отзыв 5.
Принято обращаться к магам и колдунам с вопросами о любви или отношениях, а у меня немного нетипичная ситуация - обратилась к Игорю Леонидовичу (Магу Николаеву) с вопросом о карьере. На работе "подруга" постоянно козни строила - обсуждаем вместе какую-то идею, затем она одна идет к начальнице и представляет ее как свою, та ее постоянно повышает, а я не у дел. И ссориться не хотелось. Оказалось, зависть гложет ее ко мне и моей семье. Таких людей стоит только пожалеть. Игорь Леонидович так же рассказал в какой области по бизнесу мне лучше двигаться, где будет меньше препятствий и проблем, что именно будет даваться легко. Очень благодарна за помощь. Это просто чудо!
Отзыв 6.
Приветствую! Нашей семье Маг Николаев Игорь Леонидович помог найти могилу нашего дедушки-фронтовика. Со слов старших родственников и нескольких фронтовых писем-треугольников, мы знали, что дед закончил войну в Белорусии, и после почему-то уехал в новосибирские края. Так или иначе, с помощью нашего мага мы смогли сузить поиск до одной деревни новосибирской области. Ну а найти конкретную могилу - для него уже не составило труда. Вот такие вот дела... Рассказать все тонкости не могу - лучше обращаться к нему напрямую.
Отзыв 7.
У меня в семье случилась проблема - жена гулять стала ну просто в наглую, а у нас двое деток малых. По совету друзей пошел к цыганке, которая у нас в таких делах считается хорошей помощницей. Так та просто сказала - чего ты нервничаешь, ты мужик красивый тебя бабы любят и у тебя три жены будет. Вот такая вот помощь. А вот Маг Николаев так действительно помог, наладились у нас отношения в семье и снова полное согласие. Сказал, что это родная сестра жены завидовала нашему благополучию и козни нам строила.
Отзыв 8.
Хочу выразить огромную благодарность Магу Игорю Николаеву за его помощь. Вернул в нашу семью давно утраченную любовь и понимание. Я снова счастлива, как много лет назад! Спасибо!
Отзыв 9.
Большое спасибо, магу Николаеву Игорю Леонидовичу, он помог наладить мне семейную жизнь. Мой муж стал ко мне холоден, а вскоре сказал, что любит другую... Честно скажу, что надежды ни на что уже и не было, уже руки просто опустила и смерилась. Сейчас у нас все хорошо, наши отношения начали жить новой жизнью)
Отзыв 10.
Игорь Леонидович Николаев - отличный маг просто хороший человек. Обращалась не раз, он сразу видит по какому поводу и с какой проблемой Вы к нему пришли. Поможет в любом случае, по крайней мере я всегда была довольна результатами.
Отзыв 11.
К магу обратилась, когда моя семья начала распадаться. Муж просто уходил, я плакала. Нужно было что-то делать, Маг Николаев провел один обряд и вот снова у нас страсть и любовь.

 

Расположение
Красноярск улица Сосновая дом 5, Красноярск

 

 

26 апреля 2024 г. - 25 июня 2024 г. 6668142 182 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79676075177
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Игорь Леонидович

Сайт: https://zagovor-privorot.ru