-
регион город цена от    до заголовок

Приворот для любви и счастливой гармоничной жизни. Красноярск. Гадание

Приворот для любви и счастливой гармоничной жизни. Красноярск. Гадание

 

 

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Я потомственная гадалка и маг. Мой наследственный дар уже помог многим людям, готова помочь и вам. Провожу старинные магические обряды. Сильный приворот на любовь. Черная и белая магия. Все виды любовных обрядов: на усиление чувств, присушка, приворот по фото, егильет, привязка любимого человека, белый приворот, обряд на страсть, ритуал на примирение, гармонизация отношений. Снимаю все негативные воздействия и рассорки. Ставлю сильную защиту.

Если личные отношения дали трещину или ушли чувства - помогу сделать сильный приворот. Соединить судьбы навсегда. Помощь в любовных делах: вернуть мужа или жену, вернуть любимую девушку, вернуть чувства, восстановить отношениях. Полностью избавляю от всех влияний соперниц или соперников. При необходимости могу сделать остуду, отворот, расхождение дорог вашего любимого человека с разлучницей.

Помогаю избавиться от одиночества. Встретить свою любовь, суженого. Открыть дороги личной жизни. Провожу обряды на привлекательность и встречу идеально подходящего партнера. Ставлю магическую защиту разного уровня сложности как на самого заказчика, так и на отношения. Избавляю от любых видов порчи, сглаза и родовых проклятий. Помогаю восстановить истинную линию судьбы. Привлечь успех и благополучие.

Гадание Таро на отношения, на работу и карьеру, по всем жизненным сферам. Расклады на любые вопросы. Прием проходит лично в Красноярске, а также дистанционно по фото. Все обряды подбираю индивидуально на диагностике, результат сохранится на долгие годы или всю жизнь.
Вы всегда можете связаться со мной по телефону, эл. Почте, Viber, WhatsApр, Telegram.

 

Расположение
Красноярск

 

7 марта 2024 г. - 6 мая 2024 г. 6006589 555 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7913 031 0191
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru