-
регион город цена от    до заголовок

Приём врача невролога

Приём врача невролога

 

 

Сохранить здоровье, в том числе и соматическое, на долгие годы можно. Устранить последствия родовых травм и значительно снизить риски неврологических заболеваний уже в подростковом периоде и во взрослой жизни можно. Нужно только своевременно обратиться к опытному неврологу, который разработает схему лечения и реабилитации.
При необходимости мы подключаем специалистов другого профиля, почти все лечебно-диагностические процедуры проводятся на базе центра - даже длительное лечение не доставит дополнительного дискомфорта.
Обязательная консультация невролога детям раннего возраста необходима при: замирании ребёнка, повторения движений, непроизвольные мочеиспускания после которых ребенок засыпает; плаксивость, беспокойство, повышенная возбудимость (могут быть проявлениями головной боли); нарушения сна, беспокойный сон; заикание.
Навыки детской психологии, комфортная и уютная атмосфера, удобные кабинеты создают оптимальные условия для диагностики и лечения. Работают манипуляционные и массажные кабинеты, специалисты педиатрического отделения имеют опыт работы в различных подразделениях, длительный общий стаж в медицине и необходимые специализации.

 

Расположение
Красноярский край, г. Красноярск, Ульяновский проспект, 4Д, Красноярск

 

 

Просрочено! 25 июля 2022 г. - 24 августа 2022 г. 6365006 158 Услуги врачей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 300 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+73912052035
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Администратор

Сайт: www.ambmed.ru