-
регион город цена от    до заголовок

Любовный приворот. Магическая помощь. Гадание Таро. Чистки и защита

Любовный приворот. Магическая помощь. Гадание Таро. Чистки и защита

 

 

Обладаю потомственным даром, который позволяет предсказывать будущее, проводить диагностику и менять неблагоприятные обстоятельства судьбы. Вся любовная магия. Чистки негатива и магическая защита. Белая магия на успех, удачу и благополучие.

Гарантированные старинные обряды любовной магии помогут вам вернуть утраченные чувства. Восстановить отношения с любимым человеком. Всегда работаю до результата. Сильный приворот по фото на расстоянии, сексуальная привязка, отворот от соперницы или соперника. Прекращу измены магическим обрядом супружеской верности. Привязка на страсть и желение, егильет. Приворот на любовь поможет восстановить отношения даже после сильных ссор и измен. Помогу вернуть парня или девушку. Вернуть мужа или жену в семью. Восстановление чувств и отношений независимо от давности ссоры и разрыва отношений. Соединение судеб.

Диагностирую и помогаю снять любую негативную магическую программу, разрушающую вашу судьбу. Снять порчу, убрать приворот с мужа. Прекратить полосу невзгод, избавиться от одиночества и неудач. Ставлю все виды магических защит разного уровня сложности и назначения, как на энергетику человека, так и на отношения. Помогаю защитить семью от дурного сглаза, порчи, магических подкладов. Зеркальная защита будет отправлять весь негатив вашим врагам в семикратном размере.

Магические обряды на успех и удачу. Привлечение благополучия, ритуалы на достижение целей. Открытие личных и финансовых потоков. Ритуалы на встречу по судьбе.

Свяжитесь со мной по телефону, почте, Viber, WhatsApp, Telegram – сделаю все возможное для решения вашей проблемы в самые короткие сроки.

 

Расположение
Норильск

 

6 марта 2024 г. - 2 сентября 2024 г. 4876803 545 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru