-
регион город цена от    до заголовок

Самоподъемный разматыватель металла

Самоподъемный разматыватель металла

 

 

Самоподъемный разматыватель рулонного металла от производителя. Надежное и недорогое оборудование. Грузоподъемность размотчика 7000 кг, вес 360 кг, максимальная ширина рулона - 1250мм. Позволяет работать с оцинкованным и крашенным листом.

Важная функция данного самоподъемного разматывателя металла – возможность подъема бухт и последующей размотки без использования кран-балок или крана. Рулонный металл поднимается с помощью боковых опор и специального винтового механизма. С задачей справится один оператор.

Наши преимущества:



Возможность выбора нужной модификации самоподъёмного разматывателя рулонного металла. Всегда в наличии, либо изготавливается в течении нескольких дней. Усовершенствованная конструкция центрирования и крепления рулона, обеспечивающая его плавную и равномерную размотку.



Использование как отдельной опции сменного барабана, который позволяет быстро и без особых затруднений менять на размотчике бухты металлического листа разных размеров и ширины.



Сотрудничество с ведущими транспортными компаниями обеспечивает доставку разматывателя рулонного металла в максимально короткие сроки, а любой регион страны по умеренным ценам. Свяжитесь с нами по контактному телефону данного объявления либо напишите сообщение.

 

Расположение
Красноярск

 

9 января 2024 г. - 7 июля 2024 г. 5588579 210 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

105 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
83517298019
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий Заводин

Сайт: masterstan.ru