регион город название организации, сфера деятельности

Brand it

Brand it

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!
Раскрываем уникальность личного бренда собственника бизнеса, создаем и презентуем уникальные бизнес бренды. Эффективно продвигаем бизнес-проекты в интернете, работаем по технологии "умный маркетинг".
Для каждого бизнеса актуально заниматься продвижением бренда в интернете. Цифровизация заставляет собственников бизнеса искать грамотных специалистов в этой области и настраивать эффективные каналы маркетинга и pr инструменты.
Мы давно этим занимаемся и владеем самой актуальной информацией и инструментами для эффективного продвижения бизнес бренда.
Агентство BRAND IT! - специалисты с большим опытом работы в сфере продвижения бренда!

 

Контакты

Автор: Светлана Колесникова

Телефон: +7 (953) 585-14-07

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.branding-institute.ru

 

Расположение
Караульная, 88, 9-17, Красноярск

 

02.03.2020 г. 123909 669 168 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья Смирнова
27 марта 2020 г. в 19:32 #
Светлане и ее помощникам – спасибо! Таких организаций , как оказалось, немного сегодня. Я даже удивилась этому факту. Да и уровень высокий сразу почувствовала. Бренд наш «допилили» и для начала раскрутили неплохо. В оговоренный срок появились первые результаты - заказы приходят с разных площадок. Дальше должно быть больше
Ярославна С.
1 апреля 2020 г. в 22:18 #
Отлично и продуктивно поработали. Спасибо за внимание к мелочам и почти круглосуточной работе из-за разницы в часовых поясах.
Михаил Науменко
18 апреля 2020 г. в 02:17 #
Светлана ну очень заряжает энергией и желанием развивать свои навыки. Понимаешь быстро свои недостатки, становится не по себе, начинаешь работать надо собой, особенно когда осознаешь что почти все трудности в работе – из-за себя любимого. И это, считаю, одно из самых главных в деле развития личного бренда
Анна Трушко
19 мая 2020 г. в 16:40 #
Классно работают! В комплексе, с четкими задачами. Заходят с разных сторон. Мне например помогли сайт сделать, который мне очень помогает, а раньше я ленилась и не верила особо в него. Ну и много чего еще, что на первый взгляд очевидно, но многие 90% сами не делают, а когда берется человек, который тоже заинтерсован, то все получается.
Настя Петрова
2 июня 2020 г. в 21:05 #
Очень помогли нам понять куда двигаться, с кем и чем работать, за счет чего можно опередить конкурентов. Сам процесс работы очень понравился, много чего на будущее взяли на вооружение для себя
Андрей Сергеевич Афошин
22 августа 2020 г. в 20:30 #
Ни разу не пожалел ни времени, ни потраченных денег. Если хочешь заниматься любимым делом - будь готов к вложениям. Я на выходе получил в 1,5 раза больше клиентов и узнаваемость в городе. Почему узнаваемость - много знакомых в сфере медиа и СМИ, говорят, что люди спрашивают, обсуждают мой проект - мастерская подарков (3D-картины, шаржи, поделки, карикатурные сюрпризы и пр). Спасибо Brand It!
Марина Макарова
25 ноября 2020 г. в 04:36 #
Я очень много всего узнала от Brand It. Если изначально были сомнения в полезности обращения к ним, то после полного полугодового цикла сотрудничества, их не осталось! Спасибо за большой труд и настойчивость! В очередной раз поняла, что не стоит экономить на своих знаниях и саморазвитии!
Сергей Викторович Юшин
30 ноября 2020 г. в 16:18 #
Мы с Brand It завершили сотрудничество в сентябре 2020, и когда распрощались, то осталось чувство недосказанности какое-то, потому что чего-то не хватало. А дело было в "выхлопе", который мы начали чувствовать только через неделю-две. Вот тогда то и можно было начинать оценивать результаты работы в полной мере. По итогу наш лого стали узнавать, хотя в своих кругах мы и так известный сервис юр. и соц. услуг. И клиенты начали заходить с "площадок" и активностей, которые мы отрабатывали как раз с Brand It. Пока итог таков.
Антон Клапков
4 февраля 2021 г. в 04:31 #
Я работаю бренд-менеджером. Не считаю зазорным время от времени проходить обучающие курсы, где вещают реальные профи и говорят о реальных кейсах. Не связываюсь с "детьми", которые выросли на роликах с ютуба и чьим учителем был интернет. В обучающем курсе от Brand It привлекли знакомые имена среди экспертов и клиентов компании. Записался, очень доволен. Несколько классных примеров себе взял на вооружение, да и знакомства такие в разных городах очень не помешают. Рекомендую курс и профессиональным бренд-менеджерам и новичкам!
Татьяна Кошелева
14 февраля 2021 г. в 23:20 #
Что мы получили после обучения на курсе от "Бренд Ит" и своей работе по полученным знаниям и прокачанному бренду: клиентов стало больше на 70%, охватили все площадки и все категории ЦУ, стабильная активность в медиапространстве, лояльность в сарафанном радио. Про прибыль я вообще молчу. Затраты на обучение окупились уже несколько раз.
Ильсан Ташаева
26 февраля 2021 г. в 20:56 #
Мы в Бренд Ит проходили курс бренд-менеджеров в течение трех с лишним месяцев. Нас четверых сюда направила наша компания, название которой раскрывать не буду ) Это крупный федеральный проект и так как наш отдел расширяется, то наш руководитель решил нас сюда записать не повышение квалификации по данному направлению. Лично мне очень понравился формат. Такой непринужденный и без пустых слов. На каждый вопрос у спикеров находился реальный ответ. В конце мы даже выполнили итоговую работу и нам дали сертификаты. Потом еще в отделе отчет писали, в нем указали чему научились, что делали и как. И тут мы поняли, насколько было интересно и разнообразно на занятиях, хотя они были короткие, всего по 1,5 часа, но мы вне этого времени много работали и читали, поэтому очень много знаний по факту получили. А главные советы от преподавателей прямо большими буквами в ежедневнике записаны ) И все это работает.
Радион Петров
5 апреля 2021 г. в 19:37 #
Я до этого проходил несколько бесплатных и платных курсов по интернет-маркетингу. Могу сказать что из дюжины таких только парочка реально крутых. Один из них вот как раз программа от Brand It. Эксперты просто огонь! Подавали информацию понятно и не говорили лишнего. Светлана все отлично координировала и давала советы нам, как будто мы сто лет знакомы. Я очень доволен остался.
Вероника Лебезянь
27 апреля 2021 г. в 19:25 #
Мы тоже тут отучились вдвоем - я и моя подчиненная. Удобный график, программа понятная и выстроенна грамотно. О многих приемах ремесла бренд-менеджера мы даже не знали в таком виде, в каком нам рассказывали. Вооружились до зубов, получили сертификаты и даже предложения опробовать свои силы на практике от парочки компаний, но пробуем пока только на своей и уже есть явная разница в положительную сторону. Век живи, век учись!
Павел Викторович Колодков
14 июня 2021 г. в 20:33 #
Специально нашли сотрудника, обучили его с помощью данного института Brand It и потом взяли в штат, когда он попрактиковался в ходе этой же программы на удаленке с какой-то дальневосточной компанией. Работает сейчас парень у нас и весьма успешно!
Иван Водонаев
20 июня 2021 г. в 03:05 #
Для HR-спецов самое то! Я про обучение. Собственно только потом узнал, что эта компания раскруткой сама занимается, а сначала про хорошие курсы услышал. Прошел от звонка до звонка и не разу не пожалел о потраченном времени.
Ирина Давыдова
14 августа 2021 г. в 02:08 #
Я в институте Бренд Ит проходила онлайн-обучение, получила диплом. Хочу сказать о программе, что из тех, которые я покупала раньше, эта отличается большим количеством практических инструментов. Задания продуманы грамотно, требуют глубокого погружения и заставляют включать мозги. Лично у меня никакого труда не составило сразу применить все полученные навыки в работе.
Светлана Берчина
5 октября 2021 г. в 03:04 #
Мы в нашей компании с помощью обучающих программ этого агентства "осовременили", как пишется у него на сайте, четырех наших сотрудников. Записали по профильным направлениям и проследили, чтоб отучились от и до. Я сама внимательно следила за программой и содержанием и скажу, что по хорошему им завидую теперь. Конечно, поверхностно я тоже чему то научилась, да и отчитывались они все четверо мне, но вот у них в головах теперь реально много полезного для современного профессионального общества. Все программы классные, захотелось самой пройти, сотрудники реально перезапустили каждый свое направление. Результат в цифрах мы посчитать не можем, но он очень крутой!
Андрей Перископов
11 октября 2021 г. в 04:13 #
Я поставил себе задачу - раскрутить свои услуги через личный бренд. Со Светланой из Бренд Ит вместе выстроили полный план работы сразу. Особенно понравился поиск сильных и слабых сторон меня и моего бизнеса )) Все выполнили по пунктам. Результат получили почти такой ,как и планировали. Еще время конечно нужно, но мне очень понравилось то, что мы делали и что я получила на выходе!
Анна Желаева
19 ноября 2021 г. в 04:43 #
А нам Brand It получается что помог увеличить ощутимо прибыль: мы отдали им на обучение своего специалиста и он занялся потом сполна нашей раскруткой и частично маркетингом. Как ни странно, даже базовые приемчики все заходили на ура. А с учетом креатива и большого желания, дела наши пошли в гору! Спасибо агентству за такое вот участие в нашем прогрессе.
Сергей Жариков
28 ноября 2021 г. в 01:02 #
Только послеокончания сотрудничества, понял, что очень недорого за свои услуги просят и что не хотелось расставаться с такими помощниками. Очень во многом помогли, мы расширились, прокачались и будто бы повзрослели даже как организация.
Людмила Осколкова
6 декабря 2021 г. в 00:04 #
Обращались сюда для раскрутки бренда, в результате чего удалось избежать затратного ребрендинга и хорошо продвинуть известность компании в нашем регионе. Рекомендую однозначно.
Александр Сиротский
8 января 2022 г. в 20:14 #
Рекомендую всем прицениться к их образовательной программе по личному брендингу. Мне, как опытному бизнесмену, постоянно проводящему переговоры с людьми, сложно было поверить в то, что меня могут научить чему-то новому. Я ошибался! Я теперь убежден, что полученная информация должна будет помочь моей компании выйти на новый уровень.
Юрий Б.
16 января 2022 г. в 20:37 #
Я возглавляю небольшую компанию, и многие сотрудники у меня работают удаленно. В последнее время к некоторым появились вопросы, решил их мотивировать и записал в онлайн-данный институт, и после обучения я снова увидел огонек в их глазах. Потом попрактиковались по предложению Brand It и взялись за дела нашей компании - небо и земля! Ребята (двое человек) так никогда не работали в плане желания и продуктивности!
Анна Сандиева
20 января 2022 г. в 05:02 #
Приличного уровня курсы. Намного дешевле, чем в распиаренных топовых онлайн-школах, а суть дают ту же самую. Может точечные моменты и отличаются, но это уже нюансы. Я также выполнила непростые задания, во всем разобралась и нашла работу удаленно для московской компании, зп 60 т.р. Для региона это просто бомба! В Москву летать раз в квартал всего лишь.
Александра Иванова
16 февраля 2022 г. в 21:55 #
Меня направили сюда учиться от работы. Не скрою - я отнеслась к этой затее с долей скептицизма, и не рассчитывала получить новые и полезные знания, а только корочку и лояльность шефа. Оказалось, интуиция меня подвела. На курсах по маркетингу было реально очень интересно - домашние задания и практику я выполняла даже с удовольствием. Спасибо! Начальник, кстати, вскоре вполне обоснованно отметил, что я выросла как специалист. Ну мне так кажется :-)
Татьяна Романова
27 февраля 2022 г. в 02:14 #
Я после обучения в Бренд Ит уже точно могу назвать себя Бренд-продюсером! Столько я точек над "и" для себя расставила, которые появились после других курсов и марафонов. И уже с учетом моей небольшой практики я чувствую, как вышла на новый уровень )
Марина Доброва
3 марта 2022 г. в 16:31 #
От прохождения их курса "Бренд работодателя" у меня остались только положительные впечатления. Программа реально учит подбирать качественный и трудолюбивый персонал, а не людей, просиживающих рабочее время в соцсетях. Также меня обучили несложным приемам по улучшению репутации компании в Интернете. Фишечки, которыми преподаватели делились каждый урок, на первый взгляд простые, но очень эффективные. Их просто надо знать.
Анатолий Шамлыков
11 июня 2022 г. в 01:29 #
Сотрудничали с ними 7 месяцев, пока в этом не пропал смысл - вышли на нужный мне уровень коммуникаций чтоб я смог уже действовать автономно. Очень понравилось работать, все идеи и планы реализовали!
Юрий Кокорин
20 июня 2022 г. в 20:57 #
Благодарные агентству Бренд Ит за повышение профессионального мастерства наших троих сотрудников посредством их обучения на онлайн-программах. Без проблем оплатили как юр.лицо, записали людей и они самостоятельно прошли обучение , а мы потом еще и обратную связь от агентства получили. И оно того стоит! Сейчас у нас такие же молодые, но куда уже более богатые знаниями сотрудники, которые намного быстрее вырастут в крутых профи. И они уже начали приносить и пользу и прибыль своей работой.
Анна Кутилова
28 июня 2022 г. в 20:24 #
Четко и на опыте отработали по всем направлениям, клиенты и доход явно вырос, но самое главное - мы как молодое ООО получили рабочие каналы связи и работы с нашей репутацией. О многом даже и знать не знали! Рекомендую обращаться за помощью!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.