регион город название организации, сфера деятельности

Компания Металл Профиль

Компания Металл Профиль

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

 

Контакты

Автор: Менеджер Металл Профиль

Телефон: +7 (391) 215-99-99

Телефон: +7 (8800) 100-10-01

Email: Написать сообщение

Сайт: https://krasnoyarsk.metallprofil.ru

 

Расположение
ул. Башиловская, д. 1 А, Красноярск

 

 

19.03.2020 г. 125243 394 58 Производство строительных материалов

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктор Павлович
27 сентября 2020 г. в 19:40 #
Решили укрепить профнастилом хоз. блок на даче. Поспрашивал у соседей - многие в МеталлПрофиле закупались прокатом. Выбрал С-21 - он самый универсальный. Толстый, надёжный профлист.
Роман
9 октября 2020 г. в 05:51 #
У нас снежный регион, зимой часто чищу крышу. Чтобы было безопасно, заказал ограждения и мостик на кровлю. Покрашено всё ровно. В целом смотрится все надёжно и аккуратно. По срокам изготовления, правда, пришлось долго ждать. Спасла только плохая погода - я бы все равно не стал ничего монтировать в дождь.
Гость
27 октября 2020 г. в 04:14 #
Решил на даче обшить цоколь дома профлистом под кирпич. В интернете поискали-посмотрели, выбрали Металл профиль - это известная и зарекомендовавшая себя компания. А поскольку решили строить дом, то решили купить сразу все в одном месте. Очень мне понравилось, что все можно в одном месте заказать и купить. И даже скидку дали. Мы сэкономили кучу денег и купили все и сразу - это идеально.
Владимир
26 ноября 2020 г. в 04:09 #
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Доволен, рекомендую.
Вадим
8 декабря 2020 г. в 04:03 #
Искали штакетник. За ценой не гнались, главное - качество. Обращался в Металл Профиль пару лет назад, остался доволен. Приехали, повертели в руках образцы продукции, с консультантами пообщались. Менеджеры быстро и четко ответили на наши вопросы. И сделали всё быстро. Заказывали доставку с грузчиками. Они вообще по-русски не говорят. Большой минус. Но это не так чтобы сильно расстраивает. Резюмируем: от покупки осталось хорошее впечатление. Тут выгодно покупать стройматериалы, а когда всякие бонусы и акции - так вообще задешево возьмете!
Михаил
26 декабря 2020 г. в 04:08 #
Решили перестраивать дачу, и вот помимо остальных стройматериалов понадобился крепеж. Из крупных компаний знаем только Металл Профиль - на слуху. А поскольку решили строить дом, то решили купить сразу все в одном месте. Я сразу отметил, насколько грамотные консультанты - они знают о продукции все и даже больше. Цены обычные, не дороже средних в нашем городе. Да и денег много не взяли. А основное преимущество компании - отношение к клиенту. Покупателя прямо на руках носят и пылинки сдувают:) Отличная компания. И продукция хорошая.
Людмила
7 января 2021 г. в 04:02 #
Перекрывали крышу на загородном доме - решили взять профлист. Для нас было важно чтоб недорого. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. Консультанты очень подробно объяснили, какую продукцию лучше выбрать в нашей ситуации. Да и скидку сделали. Единственный минус - на улице было жарко, а в офисе кондей что ли сломался... короче, тоже было жарковато. Но это ерунда по сравнению с плюсами продукции. Качество хорошее.
Вадим
25 января 2021 г. в 04:07 #
Намедни думали, где купить стальную черепицу для двух дачных домов. Обратился в Металлпрофиль - и не пожалел! Очень внимательные ребята. Особенно понравились широкий выбор продукции и очень доступные цены. В целом мы довольны.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.