регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт под ключ в Красноярске – Звезда

Ремонт под ключ в Красноярске – Звезда

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Если вам нужен ремонт квартиры, офиса, ремонт сантехники или электрики, и вы ищете ответственных и опытных профессионалов, то компания «Звезда» сможет быть вам полезна! Мы занимаемся ремонтом в городе Красноярск, работая как под ключ, так и в отдельных направлениях.
Опыт нашей работы уже более 12-ти лет, что даёт нам и нашим клиентам уверенность в качестве того, что мы делаем.
За время своей работы мы смогли найти контакт с лучшими поставщиками строительных материалов, которые по лучшей цене отдают нам свою продукцию, в результате чего мы можем экономить до 20% на материалах для ремонта. Мы уверены в качестве своих работ, поэтому даём 3-х летнюю гарантию на любую выполненную нами работу.
Для наших клиентов мы периодически отправляем видео и фото отчёты о проделанной работе, чтобы быть максимально открытыми во всех рабочих процессах.
Звоните нам сейчас, и мы рассчитаем стоимость ремонта исходя из ваших пожеланий!

 

Контакты

Автор: Ромашов Александр Викторович

Телефон: +7 (391) 271-93-37

Email: Написать сообщение

Сайт: https://zvezda-24.ru

 

Расположение
проспект Мира, 10, Красноярск

 

 

23.09.2021 г. 161755 212 33 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Людмила
11 октября 2021 г. в 16:36 #
Уже второй раз обращаемся к мастерам для того чтобы сделать косметический ремонт в детской, так как малыши постоянно разрисовывают стены,что-то на на них виливають, пачкают, как минимум раз в год нужно обновлять стены, так вот ребята все делают за день, работают быстро, качественно и за хорошие деньги. Как будем делать всю квартиру точно обратимся к ним.
Петр
13 октября 2021 г. в 11:16 #
Спасибо За чудесный ремонт нашей маленькой квартирки. Так как у нас должен был родится малыш, и очень поджимали сроки, ребята вошли в наше положение и сместили сроки, сделали все за пару недель. Спасибо Вам большое. Это прекрасно - когда клиент всегда услышан. Спасибо что вошли в положение и так все организовали. Мы просто счастливы.
Наталья
14 октября 2021 г. в 21:27 #
Оставлю и я свои впечатления от работы бригады. Мы делали ремонт с нуля в новостройке, все от начала до конца мы доверили им, так как наши знакомые пользовались их услугами и остались очень довольны, собственно как и мы. Ребята очень хорошо организовывают себе работу, видно что сработаны уже временем, очень быстро и качественно. к нам приехали осмотрелись, все что могли обговорили, создали проект, мы внесли некие правки, доделали и принялись за работу, пока мы были на отдыхе ремонт полностью доделали, за рекордные сроки.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.