регион город название организации, сфера деятельности

Маг Николаев. Отзывы о маге. Красноярск.

Маг Николаев. Отзывы о маге. Красноярск.

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Маг Николаев. Отзывы о маге. Красноярск.
Отзывы о маге Игоре Николаеве тех, кто обращался к нему в Красноярске.

Ирина:
Хочу сказать большое спасибо Магу Николаеву Игорю Леонидовичу. Я знаю Игоря Леонидовича только с самой лучшей стороны. Когда была на приёме, такое ощущение как будто он знает тебя с самого детства. Рассказывает даже те тайны, которые я храню от близких. Много в моей жизни прояснил, разрешил казалось бы неразрешимые проблемы. Я уже не говорю о моих благодарных подругах, которым я настоятельно рекомендовала к вам обращаться, ни кто не пожалел, это точно. Спасибо вам огромное, что вы делаете для людей.

Людмила:
К магу Николаеву я попала ещё в далеком 2001 году, тогда я только познакомилась со своим мужем и мы встречались. Именно тогда я его познакомила со своей подругой по училищу и та как потом оказалась решила его у меня отбить. Когда я это поняла, тогда я поругалась с ней и решила всеми способами оставить своего будущего мужа с собой. Я пошла на приём к магу Николаеву, он тогда принимал ещё в зелёной роще, молодой ещё был. О нем тогда по всем телеканалам говорили и по Твк и на афонтово , помню увидела его в передаче после новостей и решила что он именно тот маг который поможет мне сделать приворот и вернуть любимого. Долго расписывать историю не буду, просто скажу, что я действительно заказала приворот у мага Николаева и он мне его провёл. Как видите тот парень, сейчас мой муж, мы живем уже 20 лет вместе! Это ли не показатель?
Просто увидела случайно на днях в интернете какие-то сайты где о маге Николаеве говорят очень негативно, я понимаю что конкуренция большая и все такое, просто так обидно за человека стало. Ведь он действительно помогает! Он не шарлатан, не обманщик! Он настоящий маг! Поэтому всем тем кто читает негативные отзывы о маге Николаеве знайте, это провокация чистой воды! Это обман! Это специально написанные отзывы. Человек помогает, он мне помог в моей ситуации, и я хочу чтобы об этом узнали те, кто как и я хотят заказать приворот у Игоря Леонидовича.

Катерина:
Недавно обращалась к Николаеву Игорю Леонидовичу. Мне очень нужен был приворот. Результат получила в течение месяца. Муж вернулся обратно ко мне. Очень благодарна Игорю Леонидовичу, он не зря берет деньги за то, что делает. Спасибо ему.

Людмила:
Я была на приеме у Игоря Леонидовича Николаева. Он реально мне помог: Я пришла к нему от одного мага, который мне угрожал. Шарлатан говорил, что на мне порча, и что ее он может снять за очень большие деньги, но Игорь Леонидович не увидел на мне никакой порчи. А тот обманщик звонил мне еще целую неделю с угрозами и вымогал деньги. Как ужасно, что такие люди, нагло врут людям, и шантажируют их. Спасибо большое Игорю Николаеву что он открыл мне глаза, если бы не маг Николаев, я бы действительно отдала деньги аферисту. Очень радует, что еще такие маги как Николаев еще есть, и могут говорить правду людям, не наживаясь на их горе. А тому обманщику не поздоровилось, я пошла в полицию и предоставила распечатку звонков, не знаю, что с ним стало, но звонки от него прекратились. Вот так-то.

Наталья:
Даже не знаю что бы я делала если бы не маг Николаев Игорь Леонидович, расскажу вам свою историю : у меня в жизни всегда все было хорошо, работа, любимый парень, друзья, а тут что то случилось и у меня будто началась черная полоса - проблемы на работе, постоянные ссоры с парнем, я прям опустила руки, впала в депрессию, подруга посоветовала обратится к магу, что я и сделала. Николаев Игорь Леонидович оказался очень приветливым и вежливым человеком, сразу же принялся за решение моей проблемы. После нескольких посещений моя жизнь начала налаживаться, проблемы начали решаться, с парнем померилась. Я нереально благодарна магу за помощь!!

Влад:

Николаев Игорь Леонидович - первый маг, к которому я обратился за помощью. Проблема у меня состояла в том, что меня преследовали постоянные неудачи в жизни, в любой сфере: в работе, дома, в личной жизни. Мне показалось, что тут что-то неладное и я решил действовать. маг Николаев просто замечательный человек, ему удалось вернуть меня к нормальной жизни, за что я ему очень благодарен.

 

Контакты

Автор: Игорь Николаев Леонидович

Телефон: +7 (967) 607-51-77

Email: Написать сообщение

Сайт: magnikolaev-krasnoyarsk.ru

 

Расположение
Красноярск

 

06.10.2022 г. 177291 40 16 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Автор запретил комментарии