регион город название организации, сфера деятельности

Бебигум - Интернет магазин игрушек

Бебигум - Интернет магазин игрушек

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Представляем брендовые игрушки. Самые популярные игрушки "Щенячий патруль" в Красноярске, серия известных во всем мире куклы "Монстер Хай" и Куклы "Эвер Афтер Хай". Этих героев полюбили дети во всем мире их любят и хотят видеть рядом.

Куклы "Монстер Хай" Красноярск

Вот эти хиты которые завоевали сердца наших детей, это куклы "Монстер Хай" которые в первые появились в магазинах еще в 2012 году и неуклонно набирает популярность.
Это школа где учатся детей монстров из популярных мультфильмов и фильмов, такие как дочь "Дракулы" - "Дракулеса" дочь "Франкенштейн", "Клодин Вульф" кукла "Гулиопа" дочь огромного слизняка, да и сама кукла по своим размерам просто огромна ее высота 45см и это эксклюзив на Российском рынке.

Куклы "Эвер Афтер Хай" Красноярск

Отдельно стоит отметить куклы "Эвер Афтер Хай" это красавицы и принцессы из сказочного и мира волшебников. Они также являются дочками известных но уже сказочных персонажей.
Они выглядят великолепно, у них прекрасные наряды и прически, каждая кукла по своему уникальна и в зависимости от той истории которая происходит в их жизни, будь то школьная вечеринка или поездка в сказочный лес они как и мы меняют наряды и свой стиль.
Купить куклы "Эвер Афтер Хай" по низким ценам можно в нашем магазине. А забрать товар в центре выдачи.

Игрушки "Щенячий Патруль" Красноярск

Но вот и самые популярные машинки, игрушки "Щенячий Патруль" это машинки с героем из известного одноименного мультфильма от компании Nickelodeon. Здесь герои выступают в роли отряда спасателей, которые в любой момент откликнутся на помощь жителей и друзей своего города. Каждый герой это индивидуальность, у каждого героя своя машинка которая приспособлена для определенной ситуации и без которой просто не обойтись.
Каждый ребенок мечтает быть героем и влюбляться в своего персонажа или сразу во всех! Купить игрушки "Щенячий Патруль" можно в нашем магазине от компании "Spin Master" преимущество брендовых игрушек игрушек в первую очередь это максимальное сходство с героями мультфильмов и высокое качество вить это игрушки для детей!

Трансформеры игрушки серии "Го Дино"

А какие игрушки для мальчиков остаются безупречной классикой? Представляем серию от компании VTECH игрушки трансформер и роботы трансформеры, но это не просто маленький трансформер который умещается на ладошке, это серия больших супер машинок размером от 30см до 75см в форме динозавра которые сделаны на таком высоком уровне что сравнивая эти игрушки с аналогами на рынке просто поражаешься высокому качеству.

Качеством при превращении динозавра в машинку и обратно, возможностями такими ка "ЖК" экран с глазами и пилотом, множеством встроенных звуков, размерами игрушки и классной трансформацией что самое главное для ребенка. Эта серия популярна во всем мире и теперь эксклюзивная серия роботов тронсформеров есть на нашем рынке! Это хит в мире игрушек трансформеров.

 

Контакты

Автор: Марина

Email: Написать сообщение

Сайт: bebygum.ru

 

Расположение
Шумяцкого 2а, Красноярск

 

 

26.01.2016 г. 34125 247 16 Детские товары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.