регион город название организации, сфера деятельности

СудЭксперт

СудЭксперт

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб10:00 – 14:00
Всвыходной

 

Общество с ограниченной ответственностью Негосударственное экспертное учреждение «Судебный Эксперт» - одно из ведущих экспертных учреждений Красноярского края.
Защита прав и свобод граждан, прав юридических лиц и интересов государства посредством проведения объективных научно обоснованных судебных экспертиз и экспертных исследований.

В данном случае речь идет об экспертизе в новостройках Красноярска.

Зачем:
В 97% случаев во время приемки и экспертизы новой квартиры выявляются грубые нарушения действующих строительных норм и правил. Согласно Федерального закона № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов …» минимальный гарантийный срок для объекта долевого строительства составляет — 5 (пять) лет. Покупатель квартиры в течение гарантийного срока вправе провести независимую строительную экспертизу и предъявить застройщику соответствующие денежные требования. Средняя сумма претензии к застройщику по выявленным в квартире недостаткам составляет — от 190 000 до 550 000 рублей. Имеющиеся дефекты влияют не только на качество проживания, но и на рыночную стоимость квартиры. В будущем продать квартиру по хорошей цене будет не просто, поэтому важно заранее компенсировать эти потери.

У нас можно:
Заказать независимую экспертизу квартиры или получить бесплатную консультацию можно позвонив по тел. (391) 216-50-60. Возможен выезд эксперта в день официальной приемки квартиры в новостройке по уведомлению от застройщика.

Проведение независимой экспертизы квартиры длится не более одного часа и проходит без технического вскрытия изоляционных и отделочных материалов с применением современного сертифицированного оборудования, поэтому не доставляет неудобств даже если в квартире присутствуют маленькие дети.

По согласованию с заказчиком результаты экспертизы передаются в юридический отдел нашей организации для дальнейшего юридического сопровождения и представления Ваших интересов во всех инстанциях. Личное участие собственника квартиры больше нигде не потребуется — мы выполним всю юридическую работу до вынесения судебного решения и получения денежных средств от застройщика. Такой подход обеспечивает решение всех вопросов в кратчайшие сроки и позволяет нашим клиентам забыть о проблеме до момента её решения.

Ключевые преимущества:
- Мы обеспечиваем комплексное обслуживание клиентов - Экспертиза + Юридическое сопровождение нашими штатными юристами.

Постоянная совместная деятельность юристов и экспертов в сфере строительства, обогащает юристов практическим опытом и необходимыми знаниями экспертных методик, технических стандартов и правил, что значительно укрепляет позиции наших клиентов в суде по делам, связанным с нарушением строительных правил.
Располагая штатными высококвалифицированными экспертами, опытными юристами и исчерпывающим спектром необходимого оборудования, мы оказываем нашим клиентам комплексные услуги самого высокого уровня, как с точки зрения сервиса, так и с точки зрения итогового результата.

- В ООО НЭУ «СудЭксперт» экспертизы квартир в новостройках проводятся опытными экспертами, имеющими не просто строительное образование, а квалификацию в области технического надзора, которые готовы в любой момент оказать содействие коллеге - юристу по делу.

- Все используемое экспертами оборудование, имеет свидетельства о поверке государственного центра стандартизации и мы уверенны, что представляем в суд неопровержимые доказательства, отвечающие требованиям достоверности и достаточности.

- Никакого личного участия нигде не потребуется, мы выполняем комплексную работу «под ключ», начиная от организации экспертизы и подачи претензии до момента перечисления застройщиком денежных средств.

- Гарантии положительного результата прописываются в договоре. Содержание нашего договора прозрачно и не содержит смутных условий о переуступке или займе клиента.

 

Контакты

Автор: Дмитрий Зарубин

Телефон: +7 (391) 216-50-60

Email: Написать сообщение

Сайт: https://novostroika.pro

 

Расположение
ул. П. Железняка, 18, оф. 2-04А, Красноярск

 

28.08.2017 г. 66882 571 28 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Павел
20 сентября 2017 г. в 15:27 #
Спасибо огромное СудЭксперт!!!! Помогли мне отсудить у застройщика 367 тысяч рублей компенсации за ужасные брак в квартире. Уже просто не знал к кому обратиться пока не нашел это экспертное учреждение. Мне быстренько произвели профессиональные замеры, это все задокументировали и составили протокол, а главное, что все грамотно и по уму. И от этого уже застройщик не отвертелся)))
Виктор
20 сентября 2017 г. в 19:16 #
Вызывал недавно специалистов из этого экспертного учреждения, делали замеры температур оконных блоков, которые застройщик установил с дефектами, но отказывался платить. В результате удалось все грамотно и юридически правильно оформить, заставив их выплатить полагающиеся мне деньги для установки новых блоков. В общем, спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.