-
регион город цена от    до заголовок

отвадить соперницу. Отвороты, рассорки. Черная магия.Видеоприсутсвие

отвадить соперницу. Отвороты, рассорки. Черная магия.Видеоприсутсвие

 

 

Доброго времени суток! Я потомственная колдунья.
и сегодня коротко про отвороты:
В жизни женщины часто случается, что мужчина отдаляется и становится равнодушным. Это может происходить по разным причинам. Но что делать, когда это поздние возвращения, чужой запах на одежде или странные звонки и сообщения?
Отворот от соперницы может понадобиться в самый неожиданный момент. Все было хорошо, но резко отношения начали приходить в упадок или напротив, все назревало медленно и постепенно. В любом случае, как поступить если на горизонте появилась другая женщина?

Для начала задумайтесь нужны ли вам самой такие отношения. Если в семье все было хорошо и есть что сохранить — воспользуйтесь отворотом.
Отворот действует достаточно быстро и эффективно. В результате ухудшаются отношения, рушатся семьи, возникает негатив по отношению друг к другу у бывших влюбленных. Двое людей, разлученных магическим обрядом, никогда не сохраняют доверительных и дружеских отношений, а также хороших воспоминаний о совместной жизни.
Как я работаю:
если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах.
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
уже более 20 лет я помогаю людям( виду личный прием)

 

Расположение
Ачинск

 

18 апреля 2024 г. - 17 июня 2024 г. 6712802 331 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online