-
регион город цена от    до заголовок

Ведьма. Черная магия. Привороты. Привязки. Помощь в любой ситуации

Ведьма. Черная магия. Привороты. Привязки. Помощь в любой ситуации

 

 

Сегодня я поведую вам о привязке.Привязка — это вид магический программы, при которой человек на физическом и эмоциональном плане привязывается и тянется к определенному человеку
Присушка — это легкий вид приворота, или зависимость, при котором человек тянется к объекту на сексуальном уровне. Другими словами, воздействие происходит на вторую чакру в человеческом организме
Присушка может парализовать сознание и волю человека, заставляя его думать об определенном человеке.
Какой бы ни была первопричина неверности партнёра, обряд подействует в полной мере – он действует одинаково на всех. Любое любящее сердце сейчас встрепенулось от этой новости.
Ритуал провожу на кладбище на могиле одноименника.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Красноярск

 

27 марта 2024 г. - 26 мая 2024 г. 6105079 746 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online