-
регион город цена от    до заголовок

Помогу вернуть жену, вернуть девушку. Сильный приворот. Привязка. Гарм

Помогу вернуть жену, вернуть девушку. Сильный приворот. Привязка. Гарм

 

 

Как изменится ваша жизнь, если любимый человек вновь влюбится в вас? Когда он каждую минутку захочет проводить только с вами? Заботиться, ухаживать, любить? Станет верным и преданным? Много лет магия помогала разбитым сердцам восстанавливать отношения.

Меня зовут Антон Александрович. Я маг, провидец, оккультист, таролог. Провожу все виды магической помощи, но особенно большой опыт у меня в сфере любовной магии. Я уже помог многим обратившимся ко мне людям. Могу помочь и вам. Все нужные ритуалы подбираю индивидуально на диагностике. Всегда работаю до полного, устраивающего вас результата.

Помогу сделать сильный приворот на любовь, привязку на страсть, присушку по фото на расстоянии. Соединяю судьбы навсегда, ставлю зеркальные защиты от соперников или соперниц. Помогу вернуть жену, вернуть девушку. Вернуть мужа в семью, восстановить взаимопонимание, примириться после ссор. Сильная защита на отношения поможет сохранить верность и преданность в паре. Гадаю на Таро, предсказываю будущее. Избавляю от всех чужих влияний. Ставлю сильную защиту.

 

Расположение
Красноярск

 

3 апреля 2024 г. - 2 июня 2024 г. 6328635 249 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (983) 363-70-93
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Антон

Сайт: https://vsevlodskiy.ru