-
регион город цена от    до заголовок

Приворот в Красноярске. Все обряды любовной магии. Гадание Таро

Приворот в Красноярске. Все обряды любовной магии. Гадание Таро

 

 

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Я потомственная гадалка и маг. Мой наследственный дар уже помог многим людям и я готова помочь вам. Оказываю реальную магическую помощь на расстоянии по фото, также принимаю лично в Красноярске. Если личный прием вам неудобен — вы всегда можете связаться со мной по телефону, эл. Почте, Viber, WhatsApр, Telegram.

Провожу старинные действенные обряды. Сильный приворот в Красноярске. Черная и белая магия. Провожу все виды любовных приворотов: сильный приворот по фото, егильет, кладбищенский, белый приворот, привязка на страсть, черное венчание, обряд на примирение и прощение, гармонизация отношений. Снимаю все чужие негативные магические воздействия и ставлю защиту.

Если ваши личные отношения дали трещину или ушли чувства, то помогу вам сделать сильный приворот любимого человека на несколько лет или соединить судьбы навсегда. Помогаю во всех любовных делах: вернуть мужа или жену, вернуть любимую девушку, восстановить чувства и былую страсть в отношениях. Полностью избавляю от влияния соперниц или соперников. При необходимости помогаю сделать остуду, рассорку с соперницей, отворот и защиту, расхождение дорог вашего любимого человека с разлучницей.

Избавляю от одиночества. Помогаю встретить свою любовь, суженого. Провожу обряды на привлекательность и встречу идеально подходящего вам партнера. Ставлю сильные защиты разного уровня сложности как на самого заказчика, так и на отношения. Избавляю от любых видов порчи, сглаза и родовых проклятий, помогаю восстановить вашу линию судьбы, успеха и благополучия.

Делаю расклады Таро на любые вопросы, гадание на отношения. Гадание и приворот в Красноярске. Гадание онлайн дистанционно по фото. Все обряды подбираю индивидуально на диагностике, результат сохранится на долгие годы или всю жизнь.

 

Расположение
Красноярск

 

19 марта 2024 г. - 18 мая 2024 г. 6001871 416 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7913 031 0191
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru